藤沢市辻堂6丁目 土地
| 物件名 | 藤沢市辻堂6丁目 土地 |
|---|---|
| 所在地 | 藤沢市辻堂6丁目 |
| 交通 | 東海道本線「辻堂駅」 徒歩20分 |
| 交通2 | 小田急江ノ島線「鵠沼海岸駅」 徒歩39分 |
| 交通3 | 小田急江ノ島線「本鵠沼駅」 徒歩43分 |
| 建築条件 | 建築条件なし |
| 土地面積 | 119.03m² |
| 造成完了予定年月 | |
| 現況 | 更地 |
| 引渡時期 | 即時 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第二種中高層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 40%/200% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 藤沢市立高砂小学校 距離:450 m |
| 中学校区 | 藤沢市立高浜中学校 距離:550 m |
| 接道詳細 | 南幅員21m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 引渡条件:現況有姿 南側道路面す;前道6m以上;2沿線以上利用可;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;小学校 徒歩10分以内;即引渡可;建築条件なし備考_80文字:全3区画(C区画) 物件シート備考:全3区画(C区画) 備考_300文字:全3区画(C区画) コピー元備考:全3区画(C区画) |