逗子市久木4丁目 土地
| 物件名 | 逗子市久木4丁目 土地 |
|---|---|
| 所在地 | 逗子市久木4丁目 |
| 交通 | 横須賀線「逗子駅」 徒歩13分 |
| 交通2 | 京浜急行逗子線「逗子・葉山駅」 徒歩17分 |
| 交通3 | 京浜急行逗子線「神武寺駅」 徒歩35分 |
| 建築条件 | 建築条件なし |
| 土地面積 | 212.92m² |
| 造成完了予定年月 | |
| 現況 | 更地 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 田 |
| 用途地域1 | 近隣商業地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 80%/200% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 逗子市立久木小学校 距離:750 m |
| 中学校区 | 逗子市立久木中学校 距離:1100 m |
| 接道詳細 | 西幅員4m |
| 特記事項 | 地目:現況宅地 一部都市計画道路あり(約13平米) |
| 設備 | 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 引渡条件:現況有姿 土地広さ 50坪以上;2沿線以上利用可;上水道 公営;汚水 下水道;小学校 徒歩10分以内;建築条件なし |