川崎市多摩区栗谷2丁目 土地
| 物件名 | 川崎市多摩区栗谷2丁目 土地 |
|---|---|
| 所在地 | 川崎市多摩区栗谷2丁目 |
| 交通 | 小田急小田原線「読売ランド前駅」 徒歩15分 |
| 交通2 | 小田急小田原線「生田駅」 徒歩19分 |
| 交通3 | 小田急小田原線「百合ヶ丘駅」 徒歩29分 |
| 建築条件 | 建築条件なし |
| 土地面積 | 135.11m² |
| 造成完了予定年月 | |
| 現況 | 更地 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 山林 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 川崎市立南生田小学校 距離:100 m |
| 中学校区 | 川崎市立南生田中学校 距離:150 m |
| 接道詳細 | 南幅員9.5m |
| 設備 | 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 引渡条件:現況有姿 整形地;南側道路面す;前道6m以上;2沿線以上利用可;上水道 公営;汚水 下水道;小学校 徒歩10分以内;建築条件なし備考_80文字:2区画(2号地) 物件シート備考:2区画(2号地) 備考_300文字:2区画(2号地) コピー元備考:2区画(2号地) |