藤沢市高倉 土地
| 物件名 | 藤沢市高倉 土地 |
|---|---|
| 所在地 | 藤沢市高倉 |
| 交通 | 小田急江ノ島線「長後駅」 徒歩6分 |
| 交通2 | 小田急江ノ島線「湘南台駅」 徒歩23分 |
| 交通3 | 相模鉄道いずみ野線「湘南台駅」 徒歩23分 |
| 建築条件 | 建築条件なし |
| 土地面積 | 110.84m² |
| 造成完了予定年月 | |
| 現況 | 更地 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 畑 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 藤沢市立長後小学校、藤沢市立湘南台小学校 距離:1100 m |
| 中学校区 | 藤沢市立湘南台中学校、藤沢市立高倉中学校 距離:550 m |
| 接道詳細 | 北東幅員4m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 引渡条件:現況有姿 2沿線以上利用可;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;建築条件なし備考_80文字:3区画(1号地) 物件シート備考:3区画(1号地) 備考_300文字:3区画(1号地) コピー元備考:3区画(1号地) |