三浦郡葉山町長柄 土地
| 物件名 | 三浦郡葉山町長柄 土地 |
|---|---|
| 所在地 | 三浦郡葉山町長柄 |
| 交通 | 横須賀線「逗子駅」バス15分 才戸坂上 停歩7分 |
| 交通2 | 横須賀線「東逗子駅」 徒歩27分 |
| 交通3 | 京浜急行逗子線「逗子・葉山駅」 徒歩28分 |
| 建築条件 | 建築条件なし |
| 土地面積 | 108.09m² |
| 造成完了予定年月 | |
| 現況 | 更地 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 私道面積 | 0.4m² |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/100% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 距離:1300 m |
| 中学校区 | 距離:700 m |
| 接道詳細 | 南東幅員6.65m |
| 特記事項 | 造成済 |
| 設備 | 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 引渡条件:現況有姿 前道6m以上;2沿線以上利用可;上水道 公営;汚水 下水道;総合病院 徒歩10分以内;建物プラン例有り;建築条件なし備考_80文字:4区画(2号地) 物件シート備考:4区画(2号地) 備考_300文字:4区画(2号地) コピー元備考:4区画(2号地) |