逗子市桜山3丁目 土地
| 物件名 | 逗子市桜山3丁目 土地 |
|---|---|
| 所在地 | 逗子市桜山3丁目 |
| 交通 | 横須賀線「東逗子駅」 徒歩10分 |
| 交通2 | 横須賀線「逗子駅」 徒歩18分 |
| 交通3 | 京浜急行逗子線「神武寺駅」 徒歩14分 |
| 建築条件 | 建築条件なし |
| 土地面積 | 196m² |
| 造成完了予定年月 | |
| 現況 | 上物有 |
| 引渡時期 | 即時 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 近隣商業地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 80%/200% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 逗子市立逗子小学校 距離:800 m |
| 中学校区 | 逗子市立沼間中学校 距離:1900 m |
| 接道詳細 | 北東幅員2.6m |
| 特記事項 | 再建築時43条但し書き道路許可要 |
| 設備 | LPガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 引渡条件:現況有姿 土地広さ 50坪以上;2沿線以上利用可;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 個別プロパン;小学校 徒歩10分以内;即引渡可;建築条件なし備考_80文字:路地状部分有 物件シート備考:路地状部分有 備考_300文字:路地状部分有 コピー元備考:路地状部分有 |