鎌倉市由比ガ浜4丁目 土地
| 物件名 | 鎌倉市由比ガ浜4丁目 土地 |
|---|---|
| 所在地 | 鎌倉市由比ガ浜4丁目 |
| 交通 | 横須賀線「鎌倉駅」 徒歩17分 |
| 交通2 | 江ノ島電鉄線「鎌倉駅」 徒歩17分 |
| 交通3 | 江ノ島電鉄線「和田塚駅」 徒歩6分 |
| 建築条件 | 建築条件なし |
| 土地面積 | 143.72m² |
| 造成完了予定年月 | |
| 現況 | 更地 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 私道面積 | 6.7m² |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第二種住居地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/160% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 鎌倉市立第一小学校 距離:750 m |
| 中学校区 | 鎌倉市立第一中学校 距離:1500 m |
| 接道詳細 | 南東幅員4m |
| 特記事項 | 排水設置用地持分7.38平米×1/9、0.34平米×1/9有 給水管用地持分5.07平米×1/8有 承役地とする要役地地役権有 |
| 設備 | 都市ガス |
| 備考 | 引渡条件:現況有姿 2沿線以上利用可;ガス 都市ガス;小学校 徒歩10分以内;建築条件なし備考_80文字:全4区画(C区画) 物件シート備考:全4区画(C区画) 備考_300文字:全4区画(C区画) コピー元備考:全4区画(C区画) |