茅ヶ崎市今宿 土地
■理想の暮らしを叶えるゆとりの土地面積 ■フリープランで自分らしい住まいを形に
2区画(2区画) ※共有地有
▼周辺地図
| 物件名 | 茅ヶ崎市今宿 土地 |
|---|---|
| 所在地 | 茅ヶ崎市今宿 |
| 交通 | 東海道本線「茅ヶ崎駅」バス12分 古川 停歩3分 |
| 交通2 | 相模線「茅ヶ崎駅」バス12分 古川 停歩3分 |
| 交通3 | 相模線「北茅ヶ崎駅」 徒歩37分 |
| 建築条件 | 建築条件付 |
| 土地面積 | 150m² |
| 造成完了予定年月 | |
| 現況 | 更地 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種中高層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/200% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 茅ヶ崎市立柳島小学校、茅ヶ崎市立今宿小学校、茅ヶ崎市立浜之郷小学校 距離:800 m |
| 中学校区 | 茅ヶ崎市立中島中学校、茅ヶ崎市立萩園中学校 距離:560 m |
| 接道詳細 | 北東幅員5m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 引渡条件:現況有姿 2沿線以上利用可;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;小学校 徒歩10分以内備考_80文字:2区画(2区画) ※共有地有 物件シート備考:2区画(2区画) ※共有地有 備考_300文字:2区画(2区画) ※共有地有 コピー元備考:2区画(2区画) ※共有地有 |