大和市中央林間4丁目 土地
| 物件名 | 大和市中央林間4丁目 土地 |
|---|---|
| 所在地 | 大和市中央林間4丁目 |
| 交通 | 東急田園都市線「中央林間駅」 徒歩7分 |
| 交通2 | 小田急江ノ島線「中央林間駅」 徒歩8分 |
| 交通3 | 東急田園都市線「つきみ野駅」 徒歩18分 |
| 建築条件 | 建築条件付 |
| 土地面積 | 154.14m² |
| 造成完了予定年月 | |
| 現況 | 更地 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 山林 |
| 用途地域1 | 第一種中高層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/200% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 大和市立中央林間小学校 距離:1520 m |
| 中学校区 | 大和市立つきみ野中学校 距離:800 m |
| 接道詳細 | 西幅員5.46m |
| 特記事項 | 地目:引渡しまでに宅地へ変更 |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 引渡条件:現況有姿 2沿線以上利用可;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス備考_80文字:2区画(1号地) 路地状部分54平米含む 物件シート備考:2区画(1号地) 路地状部分54平米含む 備考_300文字:2区画(1号地) 路地状部分54平米含む コピー元備考:2区画(1号地) 路地状部分54平米含む |