高座郡寒川町一之宮3丁目 土地
| 物件名 | 高座郡寒川町一之宮3丁目 土地 |
|---|---|
| 所在地 | 高座郡寒川町一之宮3丁目 |
| 交通 | 相模線「寒川駅」 徒歩14分 |
| 交通2 | 相模線「宮山駅」 徒歩29分 |
| 交通3 | 相模線「香川駅」 徒歩32分 |
| 建築条件 | 建築条件付 |
| 土地面積 | 141.75m² |
| 造成完了予定年月 | |
| 現況 | 更地 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種住居地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/180% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 寒川町立寒川小学校、寒川町立一之宮小学校 距離:1120 m |
| 中学校区 | 寒川町立寒川中学校 距離:880 m |
| 接道詳細 | 南幅員4.5m |
| 特記事項 | 上空に高圧線あり |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 引渡条件:現況有姿 南側道路面す;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス備考_80文字:全8区画(7区画) ※路地状部分有 物件シート備考:全8区画(7区画) ※路地状部分有 備考_300文字:全8区画(7区画) ※路地状部分有 コピー元備考:全8区画(7区画) ※路地状部分有 |