茅ヶ崎市十間坂3丁目 中古住宅
明るさと開放感のある2階リビングプラン。2階リビングは人の目も気にならない寛ぎの住空間です。
カースペース有 ※共有地有
▼周辺地図
| 物件名 | 茅ヶ崎市十間坂3丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 茅ヶ崎市十間坂3丁目 |
| 交通 | 東海道本線「茅ヶ崎駅」 徒歩9分 |
| 交通2 | 相模線「茅ヶ崎駅」 徒歩9分 |
| 交通3 | 相模線「北茅ヶ崎駅」 徒歩19分 |
| 土地面積 | 78.98m² |
| 建物面積 | 80.11m² |
| 間取り | 3LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2005年11月 |
| 間取り詳細 | 1階洋室 5.2帖
1階洋室 6.3帖 2階洋室 5.7帖 2階 14.2帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 即時 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種住居地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/160% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 茅ヶ崎市立梅田小学校 距離:130 m |
| 中学校区 | 茅ヶ崎市立梅田中学校 距離:150 m |
| 接道詳細 | 北西幅員4m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 2沿線以上利用可;階建 2階建;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;全居室収納;収納スペース;クローゼット;システムキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;トイレ2ヶ所;バルコニー バルコニー有;リフォーム 内外装リフォーム済;小学校 徒歩10分以内;入居可能時期 即入居可物件シート備考:カースペース有 ※共有地有 備考_300文字:カースペース有 ※共有地有 コピー元備考:カースペース有 ※共有地有 |