横浜市金沢区富岡西3丁目 中古住宅
| 物件名 | 横浜市金沢区富岡西3丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 横浜市金沢区富岡西3丁目 |
| 交通 | 京浜急行本線「京急富岡駅」 徒歩7分 |
| 交通2 | 京浜急行本線「能見台駅」 徒歩18分 |
| 交通3 | シーサイドライン「鳥浜駅」 徒歩26分 |
| 土地面積 | 181.27m² |
| 建物面積 | 124.62m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 1990年11月 |
| 間取り詳細 | 1階 21帖
1階和室 6帖 2階洋室 9.3帖 2階洋室 4.3帖 2階洋室 6帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 私道面積 | 0.3m² |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 40%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 横浜市立小田小学校、横浜市立富岡小学校 距離:350 m |
| 中学校区 | 横浜市立富岡中学校、横浜市立小田中学校 距離:1400 m |
| 接道詳細 | 南西幅員3.8m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 土地広さ 50坪以上;2沿線以上利用可;階建 2階建;LDK広さ 20帖以上;和室;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;クローゼット;システムキッチン;トイレ2ヶ所;バルコニー バルコニー有;TVインターホン;リフォーム 内装リフォーム済;小学校 徒歩10分以内物件シート備考:カースペース有(車種による) 備考_300文字:カースペース有(車種による) コピー元備考:カースペース有(車種による) |