藤沢市白旗4丁目 中古住宅
広いお庭はBBQなども楽しめるゆとりの空間です。南側・東側が開けているので陽当たり・眺望良好です。
カースペース2台分有(車種による)
▼周辺地図
| 物件名 | 藤沢市白旗4丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 藤沢市白旗4丁目 |
| 交通 | 小田急江ノ島線「善行駅」 徒歩14分 |
| 交通2 | 小田急江ノ島線「藤沢本町駅」 徒歩22分 |
| 交通3 | 東海道本線「藤沢駅」 徒歩37分 |
| 土地面積 | 208m² |
| 建物面積 | 90.67m² |
| 間取り | 3LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 1988年1月 |
| 間取り詳細 | 1階 13帖
2階洋室 6帖 2階洋室 7帖 2階洋室 5.2帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 距離:871 m |
| 中学校区 | 距離:875 m |
| 接道詳細 | 北幅員4.2m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 土地広さ 50坪以上;2沿線以上利用可;階建 2階建;日当り良好;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;駐車可能台数 2台可;全居室収納;収納スペース;クローゼット;シューズボックス;床下収納;ガスコンロ;コンロ口数 三口;独立洗面台;トイレ2ヶ所;バルコニー バルコニー有;南面バルコニー;リフォーム 内外装リフォーム済;眺望良好備考_80文字:カースペース2台分有(車種による) 物件シート備考:カースペース2台分有(車種による) 備考_300文字:カースペース2台分有(車種による) コピー元備考:カースペース2台分有(車種による) |