大和市中央林間西3丁目 中古住宅
小中学校まで近く子育てに適した住環境。全居室2面採光で日当たり良好。収納豊富な間取りです。
カースペース有
▼周辺地図
| 物件名 | 大和市中央林間西3丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 大和市中央林間西3丁目 |
| 交通 | 小田急江ノ島線「中央林間駅」 徒歩20分 |
| 交通2 | 東急田園都市線「中央林間駅」 徒歩20分 |
| 交通3 | 小田急江ノ島線「南林間駅」 徒歩21分 |
| 土地面積 | 110.66m² |
| 建物面積 | 89.81m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2008年6月 |
| 間取り詳細 | 1階 14.7帖
1階和室 5.4帖 2階洋室 5.3帖 2階洋室 6.5帖 2階洋室 5.3帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 準工業地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/200% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 距離:400 m |
| 中学校区 | 距離:400 m |
| 接道詳細 | 北西幅員5m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 2沿線以上利用可;階建 2階建;全室2面採光;日当り良好;和室;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;全居室収納;クローゼット;シューズボックス;床下収納;屋根裏収納;システムキッチン;カウンターキッチン;食器洗乾燥機;浄水器;追い焚き;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;リフォーム 内装リフォーム済;小学校 徒歩10分以内備考_80文字:カースペース有 物件シート備考:カースペース有 備考_300文字:カースペース有 コピー元備考:カースペース有 |