海老名市中新田4丁目 中古住宅
広いLDKには便利なウォークインクローゼットあり。全居室6.5帖以上のゆったりとした3LDKです。
カースペース4台分有(車種による)
▼周辺地図
| 物件名 | 海老名市中新田4丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 海老名市中新田4丁目 |
| 交通 | 相模線「社家駅」 徒歩17分 |
| 交通2 | 小田急小田原線「厚木駅」 徒歩27分 |
| 交通3 | 相模線「厚木駅」 徒歩27分 |
| 土地面積 | 225.98m² |
| 建物面積 | 118.41m² |
| 間取り | 3LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 1994年6月 |
| 間取り詳細 | 1階 22.1帖
2階洋室 6.5帖 2階洋室 8.5帖 2階洋室 10帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 即時 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種住居地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/160% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | 3台以上 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 海老名市立中新田小学校 距離:1200 m |
| 中学校区 | 海老名市立海西中学校 距離:2400 m |
| 接道詳細 | 北幅員4m |
| 設備 | LPガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 土地広さ 50坪以上;2沿線以上利用可;階建 2階建;全室2面採光;日当り良好;LDK広さ 20帖以上;全居室6帖以上;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 個別プロパン;フローリング;全居室フローリング;駐車可能台数 3台以上可;全居室収納;クローゼット;ウォークインクローゼット;シューズボックス;床下収納;システムキッチン;カウンターキッチン;浴室に窓;トイレ2ヶ所;バルコニー バルコニー有;南面バルコニー;火災警報器(報知機);リフォーム 内外装リフォーム済;入居可能時期 即入居可備考_80文字:カースペース4台分有(車種による) 物件シート備考:カースペース4台分有(車種による) 備考_300文字:カースペース4台分有(車種による) コピー元備考:カースペース4台分有(車種による) |