藤沢市高倉 中古住宅
| 物件名 | 藤沢市高倉 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 藤沢市高倉 |
| 交通 | 小田急江ノ島線「長後駅」 徒歩12分 |
| 交通2 | 小田急江ノ島線「湘南台駅」 徒歩17分 |
| 交通3 | 横浜ブルーライン「湘南台駅」 徒歩17分 |
| 土地面積 | 104.95m² |
| 建物面積 | 83.58m² |
| 間取り | 3LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 1995年1月 |
| 間取り詳細 | 1階 14帖
2階洋室 5.9帖 2階洋室 6.2帖 2階洋室 4.9帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 藤沢市立長後小学校、藤沢市立湘南台小学校 距離:600 m |
| 中学校区 | 藤沢市立湘南台中学校、藤沢市立高倉中学校 距離:750 m |
| 接道詳細 | 西幅員4m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 2沿線以上利用可;階建 2階建;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;クローゼット;床下収納;システムキッチン;食器洗乾燥機;浴室に窓;浴室暖房;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;バルコニー バルコニー有;南面バルコニー;リフォーム 内外装リフォーム済;小学校 徒歩10分以内備考_80文字:カースペース有 物件シート備考:カースペース有 備考_300文字:カースペース有 コピー元備考:カースペース有 |