藤沢市善行5丁目 中古住宅
全居室収納付の3LDK。南東向きのため陽当たり良好です。リビング階段採用の家事動線良好な間取り設計。
カースペース有(車種による)
▼周辺地図
| 物件名 | 藤沢市善行5丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 藤沢市善行5丁目 |
| 交通 | 小田急江ノ島線「善行駅」 徒歩12分 |
| 交通2 | 小田急江ノ島線「六会日大前駅」 徒歩27分 |
| 交通3 | 小田急江ノ島線「藤沢本町駅」 徒歩37分 |
| 土地面積 | 100.1m² |
| 建物面積 | 81.14m² |
| 間取り | 3LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2007年6月 |
| 間取り詳細 | 1階 15.6帖
2階洋室 6.1帖 2階洋室 5.2帖 2階洋室 6帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 即時 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 私道面積 | 14.56m² |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 藤沢市立善行小学校 距離:980 m |
| 中学校区 | 藤沢市立善行中学校 距離:600 m |
| 接道詳細 | 北東幅員4m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 閑静な住宅地;階建 2階建;部屋向き 全室南東向き;全室2面採光;日当り良好;LDK広さ 15帖以上;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;全居室フローリング;クッションフロア;リビング階段;全居室収納;クローゼット;シューズボックス;床下収納;システムキッチン;コンロ口数 三口;独立洗面台;浴室に窓;トイレ2ヶ所;バルコニー バルコニー有;TVインターホン;火災警報器(報知機);リフォーム 内外装リフォーム済;入居可能時期 即入居可物件シート備考:カースペース有(車種による) 備考_300文字:カースペース有(車種による) コピー元備考:カースペース有(車種による) |