横浜市金沢区六浦東3丁目 中古住宅
南面バルコニー付き。約6帖の和室もありゆったりと寛げます。
カースペース2台分有(車種による) 町内会費:月額450円。
▼周辺地図
| 物件名 | 横浜市金沢区六浦東3丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 横浜市金沢区六浦東3丁目 |
| 交通 | 京浜急行本線「追浜駅」 徒歩13分 |
| 交通2 | 京浜急行逗子線「六浦駅」 徒歩15分 |
| 交通3 | 京浜急行本線「金沢八景駅」 徒歩22分 |
| 土地面積 | 79.75m² |
| 建物面積 | 98.12m² |
| 間取り | 4DK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 1993年12月 |
| 間取り詳細 | 1階洋室 7.5帖
1階 6.7帖 2階洋室 5帖 2階洋室 5.3帖 2階和室 6帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/100% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 横浜市立六浦南小学校、横浜市立瀬ケ崎小学校 距離:240 m |
| 中学校区 | 横浜市立六浦中学校 距離:1120 m |
| 接道詳細 | 北幅員3m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 |
| 備考 | 2沿線以上利用可;階建 2階建;和室;上水道 公営;ガス 都市ガス;駐車可能台数 2台可;クローゼット;シューズボックス;システムキッチン;トイレ2ヶ所;バルコニー バルコニー有;小学校 徒歩10分以内物件シート備考:カースペース2台分有(車種による) 町内会費:月額450円。 備考_300文字:カースペース2台分有(車種による) 町内会費:月額450円。 コピー元備考:カースペース2台分有(車種による) 町内会費:月額450円。 |