平塚市田村6丁目 中古住宅
全室2面採光、南向きバルコニー付で陽当たり良好。全居室収納付。対面キッチンで家族の会話も弾みます。
カースペース2台分有(車種による)
▼周辺地図
| 物件名 | 平塚市田村6丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 平塚市田村6丁目 |
| 交通 | 東海道本線「平塚駅」バス18分 農協神田支所前 停歩3分 |
| 交通2 | 相模線「寒川駅」 徒歩37分 |
| 交通3 | 相模線「宮山駅」 徒歩39分 |
| 土地面積 | 110.19m² |
| 建物面積 | 94.76m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2015年8月 |
| 間取り詳細 | 1階 18帖
2階洋室 5.2帖 2階洋室 6帖 2階洋室 6帖 2階和室 5.2帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 私道面積 | 84m² |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 準工業地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/180% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 平塚市立神田小学校、平塚市立相模小学校 距離:200 m |
| 中学校区 | 平塚市立神田中学校 距離:350 m |
| 接道詳細 | 東幅員4.5m |
| 特記事項 | 別途私道持分7.17平米×1/6有 |
| 設備 | LPガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 開発分譲地内;2沿線以上利用可;階建 2階建;外壁サイディング;全室2面採光;日当り良好;LDK広さ 18帖以上;和室;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 個別プロパン;フローリング;複層ガラス;駐車可能台数 2台可;全居室収納;収納スペース;クローゼット;シューズボックス;システムキッチン;カウンターキッチン;コンロ口数 三口;浄水器;独立洗面台;浴室に窓;浴室暖房;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;バルコニー バルコニー有;南面バルコニー;EV車充電設備;人感センサー付照明;全居室複層ガラス;TVインターホン;リフォーム 内装リフォーム済;スーパー 徒歩10分以内;小学校 徒歩10分以内物件シート備考:カースペース2台分有(車種による) 備考_300文字:カースペース2台分有(車種による) コピー元備考:カースペース2台分有(車種による) |