横浜市神奈川区神之木台 中古住宅
| 物件名 | 横浜市神奈川区神之木台 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 横浜市神奈川区神之木台 |
| 交通 | 横浜線「大口駅」 徒歩9分 |
| 交通2 | 京浜東北線「新子安駅」 徒歩9分 |
| 交通3 | 京浜急行本線「京急新子安駅」 徒歩12分 |
| 土地面積 | 56.65m² |
| 建物面積 | 67.94m² |
| 間取り | 3LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 1994年6月 |
| 間取り詳細 | 1階 12.6帖
2階洋室 4.7帖 2階洋室 4.7帖 2階洋室 5.2帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種住居地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/160% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 横浜市立西寺尾小学校 距離:981 m |
| 中学校区 | 横浜市立錦台中学校 距離:470 m |
| 接道詳細 | 東幅員4m |
| 設備 | LPガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 2沿線以上利用可;階建 2階建;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 個別プロパン;クローゼット;システムキッチン;バルコニー バルコニー有;リフォーム 内外装リフォーム済 |