相模原市中央区東淵野辺3丁目 中古住宅
作業スペースは広く便利な動線の二型キッチン。全居室6帖で収納付き。小屋裏収納もあり収納豊富です。
カースペース有
▼周辺地図
| 物件名 | 相模原市中央区東淵野辺3丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 相模原市中央区東淵野辺3丁目 |
| 交通 | 横浜線「古淵駅」 徒歩13分 |
| 交通2 | 横浜線「淵野辺駅」 徒歩29分 |
| 交通3 | 横浜線「矢部駅」 徒歩40分 |
| 土地面積 | 112.21m² |
| 建物面積 | 89.68m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 1999年1月 |
| 間取り詳細 | 1階 13.6帖
1階洋室 6帖 2階洋室 6帖 2階洋室 6帖 2階洋室 6帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 即時 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 距離:200 m |
| 中学校区 | 距離:1900 m |
| 接道詳細 | 南幅員4m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 南側道路面す;2沿線以上利用可;階建 2階建;全居室6帖以上;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;全居室フローリング;全居室収納;クローゼット;シューズボックス;屋根裏収納;システムキッチン;キッチンタイプ Ⅱ型キッチン;食器洗乾燥機;追い焚き;浴室に窓;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;南面バルコニー;リフォーム 内装リフォーム済;小学校 徒歩10分以内;入居可能時期 即入居可備考_80文字:カースペース有 物件シート備考:カースペース有 備考_300文字:カースペース有 コピー元備考:カースペース有 |