相模原市中央区横山台1丁目 中古住宅
| 物件名 | 相模原市中央区横山台1丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 相模原市中央区横山台1丁目 |
| 交通 | 相模線「南橋本駅」 徒歩20分 |
| 交通2 | 横浜線「相模原駅」 徒歩28分 |
| 交通3 | 相模線「番田駅」 徒歩43分 |
| 土地面積 | 100.4m² |
| 建物面積 | 80.55m² |
| 間取り | 3LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2000年3月 |
| 間取り詳細 | 1階 14.7帖
2階洋室 6帖 2階洋室 4.5帖 2階洋室 6帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 私道面積 | 57m² |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 準工業地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/246% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 距離:700 m |
| 中学校区 | 距離:1000 m |
| 接道詳細 | 南幅員4.1m |
| 設備 | LPガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 閑静な住宅地;南側道路面す;2沿線以上利用可;階建 2階建;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 個別プロパン;フローリング;駐車可能台数 2台可;全居室収納;収納スペース;クローゼット;シューズボックス;システムキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;グリル;独立洗面台;シャンプードレッサー;追い焚き;浴室に窓;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;南面バルコニー;TVインターホン;リフォーム 内外装リフォーム済;小学校 徒歩10分以内 |