横須賀市津久井1丁目 中古住宅
| 物件名 | 横須賀市津久井1丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 横須賀市津久井1丁目 |
| 交通 | 京浜急行久里浜線「津久井浜駅」 徒歩9分 |
| 交通2 | 京浜急行久里浜線「三浦海岸駅」 徒歩18分 |
| 交通3 | 京浜急行久里浜線「京急長沢駅」 徒歩24分 |
| 土地面積 | 165.29m² |
| 建物面積 | 99.36m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2022年9月 |
| 間取り詳細 | 1階 15.5帖
1階洋室 4.5帖 2階洋室 5帖 2階洋室 6.6帖 2階洋室 5帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種中高層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/160% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | 3台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 横須賀市立津久井小学校 距離:1800 m |
| 中学校区 | 横須賀市立北下浦中学校 距離:1800 m |
| 接道詳細 | 南東幅員3m |
| 設備 | 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 土地広さ 50坪以上;階建 2階建;全室2面採光;LDK広さ 15帖以上;オール電化;上水道 公営;汚水 下水道;フローリング;全居室フローリング;駐車可能台数 3台以上可;全居室収納;クローゼット;ウォークインクローゼット;シューズボックス;床下収納;システムキッチン;カウンターキッチン;食器洗乾燥機;浄水器;追い焚き;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;リフォーム 内装リフォーム済;海まで2km以内備考_80文字:カースペース3台分有 物件シート備考:カースペース3台分有 備考_300文字:カースペース3台分有 コピー元備考:カースペース3台分有 |