相模原市中央区淵野辺本町4丁目 中古住宅
全居室収納付きの2LDK。居室はゆったりとした空間です。
カースペース2台分有(車種による) バルコニー面積6.30平米有。
▼周辺地図
| 物件名 | 相模原市中央区淵野辺本町4丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 相模原市中央区淵野辺本町4丁目 |
| 交通 | 横浜線「淵野辺駅」バス5分 淵野辺五丁目 停歩3分 |
| 交通2 | 横浜線「古淵駅」 徒歩22分 |
| 交通3 | 横浜線「矢部駅」 徒歩33分 |
| 土地面積 | 100.83m² |
| 建物面積 | 92.74m² |
| 間取り | 2LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2003年6月 |
| 間取り詳細 | 1階 17帖
2階洋室 8.7帖 2階洋室 9.2帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種中高層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/160% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 相模原市立淵野辺小学校、相模原市立淵野辺東小学校 距離:915 m |
| 中学校区 | 相模原市立大野北中学校、相模原市立共和中学校 距離:1013 m |
| 接道詳細 | 北東幅員4m |
| 設備 | 、排水(下水) |
| 備考 | 階建 2階建;日当り良好;LDK広さ 15帖以上;全居室6帖以上;オール電化;汚水 下水道;フローリング;駐車可能台数 2台可;エアコン;クローゼット;システムキッチン;食器洗乾燥機;浄水器;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;人感センサー付照明;リフォーム 内外装リフォーム済備考_80文字:カースペース2台分有(車種による) バルコニー面積6.30平米有。 物件シート備考:カースペース2台分有(車種による) バルコニー面積6.30平米有。 備考_300文字:カースペース2台分有(車種による) バルコニー面積6.30平米有。 コピー元備考:カースペース2台分有(車種による) バルコニー面積6.30平米有。 |