藤沢市石川5丁目 中古住宅
| 物件名 | 藤沢市石川5丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 藤沢市石川5丁目 |
| 交通 | 小田急江ノ島線「湘南台駅」 徒歩28分 |
| 交通2 | 相模鉄道いずみ野線「湘南台駅」 徒歩28分 |
| 交通3 | 横浜ブルーライン「湘南台駅」 徒歩28分 |
| 土地面積 | 106.14m² |
| 建物面積 | 101.84m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2012年2月 |
| 間取り詳細 | 1階 14帖
1階和室 6帖 2階洋室 6帖 2階洋室 6.5帖 2階洋室 9帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 即時 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種住居地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/160% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 藤沢市立秋葉台小学校、藤沢市立石川小学校 距離:1210 m |
| 中学校区 | 藤沢市立秋葉台中学校 距離:900 m |
| 接道詳細 | 北東幅員4m |
| 設備 | LPガス 、公営水道 |
| 備考 | 2沿線以上利用可;階建 2階建;全居室6帖以上;和室;上水道 公営;ガス 個別プロパン;フローリング;エアコン;クローゼット;シューズボックス;システムキッチン;トイレ2ヶ所;バルコニー バルコニー有;火災警報器(報知機);リフォーム 内装リフォーム済;入居可能時期 即入居可備考_80文字:カースペース有(車種による) 物件シート備考:カースペース有(車種による) 備考_300文字:カースペース有(車種による) コピー元備考:カースペース有(車種による) |