横浜市旭区中白根4丁目 中古住宅
| 物件名 | 横浜市旭区中白根4丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 横浜市旭区中白根4丁目 |
| 交通 | 横浜線「鴨居駅」 徒歩36分 |
| 交通2 | 相模鉄道本線「西谷駅」 徒歩34分 |
| 交通3 | 相模鉄道相鉄新横浜線「西谷駅」 徒歩34分 |
| 土地面積 | 167.55m² |
| 建物面積 | 132.66m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 1991年7月 |
| 間取り詳細 | 1階 16.3帖
1階和室 6帖 2階洋室 11帖 2階洋室 6.5帖 2階洋室 8.3帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 二方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 横浜市立上白根小学校 距離:1000 m |
| 中学校区 | 横浜市立旭北中学校 距離:1200 m |
| 接道詳細 | 北東幅員4.5m /北西幅員4.5m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | リフォーム:駐車場1台分拡張、庭木剪定、照明器具設置、間取り変更、防蟻処理等 土地広さ 50坪以上;2沿線以上利用可;階建 2階建;LDK広さ 15帖以上;全居室6帖以上;和室;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;駐車可能台数 2台可;全居室収納;クローゼット;床下収納;屋根裏収納;システムキッチン;カウンターキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;トイレ2ヶ所;バルコニー バルコニー有;リフォーム 内外装リフォーム済物件シート備考:カースペース2台分有 備考_300文字:カースペース2台分有 コピー元備考:カースペース2台分有 |