横浜市青葉区桂台2丁目 中古住宅
| 物件名 | 横浜市青葉区桂台2丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 横浜市青葉区桂台2丁目 |
| 交通 | 東急田園都市線「青葉台駅」バス6分 田奈高校 停歩6分 |
| 土地面積 | 207.92m² |
| 建物面積 | 124.21m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 1992年2月 |
| 間取り詳細 | |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 40%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 横浜市立桂小学校、横浜市立恩田小学校 距離:80 m |
| 中学校区 | 横浜市立奈良中学校 距離:950 m |
| 接道詳細 | 北幅員6.5m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | リフォーム:浴槽交換、浴室鏡交換、キッチンガスコンロ交換、レンジフード交換、ハウスクリーニング等 土地広さ 50坪以上;前道6m以上;階建 2階建;部屋向き 全室南向き;吹抜け;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;全居室収納;クローゼット;ガスコンロ;トイレ2ヶ所;バルコニー バルコニー有;南面バルコニー;南庭;リフォーム 内外装リフォーム済;小学校 徒歩10分以内備考_80文字:地下車庫19.12平米 物件シート備考:地下車庫19.12平米 備考_300文字:地下車庫19.12平米 コピー元備考:地下車庫19.12平米 |