綾瀬市上土棚南2丁目 中古住宅
| 物件名 | 綾瀬市上土棚南2丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 綾瀬市上土棚南2丁目 |
| 交通 | 小田急江ノ島線「長後駅」バス7分 上土棚南 停歩2分 |
| 交通2 | 小田急江ノ島線「湘南台駅」 徒歩42分 |
| 交通3 | 相模鉄道いずみ野線「湘南台駅」 徒歩42分 |
| 土地面積 | 76.84m² |
| 建物面積 | 77m² |
| 間取り | 3LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2007年11月 |
| 間取り詳細 | 1階洋室 6帖
1階洋室 5.5帖 2階洋室 7帖 2階 12帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種中高層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/160% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 距離:400 m |
| 中学校区 | 距離:2240 m |
| 接道詳細 | 北西幅員4m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 2沿線以上利用可;階建 2階建;全室2面採光;日当り良好;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;全居室フローリング;全居室収納;クローゼット;シューズボックス;システムキッチン;カウンターキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;浄水器;独立洗面台;浴室に窓;トイレ2ヶ所;バルコニー バルコニー有;火災警報器(報知機);リフォーム 内外装リフォーム済;スーパー 徒歩10分以内;小学校 徒歩10分以内備考_80文字:カースペース有 物件シート備考:カースペース有 備考_300文字:カースペース有 コピー元備考:カースペース有 |