藤沢市用田 中古住宅
家族がゆったり過ごせる広々リビング。対面キッチンで家族との会話も弾みます。収納豊富な4LDK。
カースペース4台分有(車種による)
▼周辺地図
| 物件名 | 藤沢市用田 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 藤沢市用田 |
| 交通 | 小田急江ノ島線「湘南台駅」バス16分 / 停歩7分 |
| 交通2 | 相模鉄道いずみ野線「湘南台駅」バス16分 / 停歩7分 |
| 交通3 | 横浜ブルーライン「湘南台駅」バス16分 / 停歩7分 |
| 土地面積 | 195.87m² |
| 建物面積 | 119.8m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 1986年7月 |
| 間取り詳細 | 1階 20帖
2階洋室 6.5帖 2階洋室 4.5帖 2階洋室 6帖 2階洋室 5.2帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化調整区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 無指定地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | 3台以上 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 角地 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 藤沢市立御所見小学校 距離:1200 m |
| 中学校区 | 藤沢市立御所見中学校 距離:1500 m |
| 接道詳細 | 南西幅員4m /北西幅員4m |
| 特記事項 | 市街化調整区域につき再建築時許可要 |
| 設備 | 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | リフォーム:玄関ドア交換、駐車場新設等 角地;土地広さ 50坪以上;2沿線以上利用可;階建 2階建;LDK広さ 20帖以上;上水道 公営;汚水 下水道;フローリング;駐車可能台数 3台以上可;全居室収納;収納スペース;クローゼット;ウォークインクローゼット;シューズボックス;床下収納;カウンターキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;独立洗面台;浴室に窓;トイレ2ヶ所;バルコニー バルコニー有;リフォーム 内外装リフォーム済物件シート備考:カースペース4台分有(車種による) 備考_300文字:カースペース4台分有(車種による) コピー元備考:カースペース4台分有(車種による) |