綾瀬市深谷上5丁目 中古住宅
リビング全体が見渡せるアイランドキッチンのあるLDK。リビングイン階段でコミュニケーションもとれます
カースペース有 路地状部分あり
▼周辺地図
| 物件名 | 綾瀬市深谷上5丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 綾瀬市深谷上5丁目 |
| 交通 | 相模鉄道本線「かしわ台駅」バス10分 深谷上 停歩2分 |
| 土地面積 | 120.11m² |
| 建物面積 | 94.34m² |
| 間取り | 3LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2001年3月 |
| 間取り詳細 | 1階 24.5帖
2階洋室 6帖 2階洋室 4.5帖 2階洋室 4.5帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 私道面積 | 79m² |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種住居地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/200% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 距離:550 m |
| 中学校区 | 距離:800 m |
| 接道詳細 | 西幅員6m |
| 設備 | LPガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 前道6m以上;階建 2階建;全室2面採光;LDK広さ 20帖以上;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 個別プロパン;フローリング;全居室フローリング;クッションフロア;出窓;リビング階段;照明器具;全居室収納;収納スペース;クローゼット;ウォークインクローゼット;シューズボックス;システムキッチン;カウンターキッチン;キッチンタイプ アイランドキッチン;独立洗面台;浴室に窓;トイレ2ヶ所;バルコニー バルコニー有;南面バルコニー;リフォーム 内外装リフォーム済;スーパー 徒歩10分以内;小学校 徒歩10分以内備考_80文字:カースペース有 路地状部分あり 物件シート備考:カースペース有 路地状部分あり 備考_300文字:カースペース有 路地状部分あり コピー元備考:カースペース有 路地状部分あり |