相模原市南区東林間6丁目 中古住宅
家族がゆったり過ごせる広々リビング。対面キッチンで家族との会話も弾みます。陽光溢れる南バルコニー付。
カースペース2台分有(車種による)
▼周辺地図
| 物件名 | 相模原市南区東林間6丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 相模原市南区東林間6丁目 |
| 交通 | 小田急江ノ島線「東林間駅」 徒歩6分 |
| 交通2 | 小田急江ノ島線「中央林間駅」 徒歩19分 |
| 交通3 | 東急田園都市線「中央林間駅」 徒歩19分 |
| 土地面積 | 100.31m² |
| 建物面積 | 96.88m² |
| 間取り | 3SLDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2008年8月 |
| 間取り詳細 | 1階 20帖
2階 4.6帖 2階洋室 5.8帖 2階洋室 6帖 2階洋室 6.3帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 即時 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/100% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 相模原市立上鶴間小学校、相模原市立くぬぎ台小学校 距離:860 m |
| 中学校区 | 相模原市立上鶴間中学校、相模原市立東林中学校 距離:1000 m |
| 接道詳細 | 北東幅員4.7m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 2沿線以上利用可;階建 2階建;LDK広さ 20帖以上;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;駐車可能台数 2台可;全居室収納;納戸;クローゼット;シューズボックス;カウンターキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;食器洗乾燥機;浄水器;独立洗面台;浴室に窓;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;バルコニー バルコニー有;南面バルコニー;リフォーム 内外装リフォーム済;入居可能時期 即入居可備考_80文字:カースペース2台分有(車種による) 物件シート備考:カースペース2台分有(車種による) 備考_300文字:カースペース2台分有(車種による) コピー元備考:カースペース2台分有(車種による) |