町田市相原町 中古住宅
| 物件名 | 町田市相原町 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 町田市相原町 |
| 交通 | 横浜線「相原駅」 徒歩11分 |
| 交通2 | 横浜線「橋本駅」 徒歩38分 |
| 交通3 | 相模線「橋本駅」 徒歩38分 |
| 土地面積 | 139.9m² |
| 建物面積 | 110.36m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2000年3月 |
| 間取り詳細 | 1階 10.8帖
1階和室 5.6帖 2階洋室 5.2帖 2階洋室 4.3帖 2階洋室 6.7帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 40%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 二方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 町田市立相原小学校、町田市立大戸小学校 距離:685 m |
| 中学校区 | 町田市立武蔵岡中学校、町田市立堺中学校 距離:1700 m |
| 接道詳細 | 南幅員4m /東幅員4m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 南側道路面す;2沿線以上利用可;階建 2階建;和室;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;クローゼット;システムキッチン;トイレ2ヶ所;バルコニー バルコニー有;小学校 徒歩10分以内備考_80文字:カースペース有(車種による) 物件シート備考:カースペース有(車種による) 備考_300文字:カースペース有(車種による) コピー元備考:カースペース有(車種による) |