横浜市旭区中白根1丁目 中古住宅
| 物件名 | 横浜市旭区中白根1丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 横浜市旭区中白根1丁目 |
| 交通 | 相模鉄道本線「鶴ヶ峰駅」バス16分 白根台第1 停歩4分 |
| 交通2 | 相模鉄道本線「西谷駅」 徒歩32分 |
| 交通3 | 相模鉄道相鉄新横浜線「西谷駅」 徒歩32分 |
| 土地面積 | 100.35m² |
| 建物面積 | 81.17m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 1997年4月 |
| 間取り詳細 | |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 即時 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 私道面積 | 187m² |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 横浜市立白根小学校 距離:260 m |
| 中学校区 | 横浜市立旭北中学校 距離:1800 m |
| 接道詳細 | 南東幅員4.9m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 2沿線以上利用可;階建 2階建;全室2面採光;吹抜け;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;全居室フローリング;全居室収納;クローゼット;シューズボックス;床下収納;システムキッチン;浴室に窓;バルコニー バルコニー有;リフォーム 内外装リフォーム済;小学校 徒歩10分以内;入居可能時期 即入居可備考_80文字:カースペース有 物件シート備考:カースペース有 備考_300文字:カースペース有 コピー元備考:カースペース有 |