横浜市鶴見区上の宮1丁目 中古住宅
足を伸ばして寛げる和室あり。全居室6帖以上でゆったり生活できます。
別途地下車庫部分15.24平米有 設備の宅地引込は無
▼周辺地図
| 物件名 | 横浜市鶴見区上の宮1丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 横浜市鶴見区上の宮1丁目 |
| 交通 | 東急東横線「菊名駅」 徒歩14分 |
| 交通2 | 横浜線「菊名駅」 徒歩15分 |
| 交通3 | 東急東横線「妙蓮寺駅」 徒歩24分 |
| 土地面積 | 122.36m² |
| 建物面積 | 90.53m² |
| 間取り | 3LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 1994年3月 |
| 間取り詳細 | 1階和室 6帖
1階 18.2帖 2階洋室 7.5帖 2階洋室 6帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種住居地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/180% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 角地 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 距離:800 m |
| 中学校区 | 横浜市立上の宮中学校 距離:480 m |
| 接道詳細 | 北幅員4.5m /東幅員4.5m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 角地;2沿線以上利用可;階建 2階建;LDK広さ 18帖以上;全居室6帖以上;和室;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;出窓;シャッタ−車庫;収納スペース;シューズボックス;システムキッチン;コンロ口数 三口;独立洗面台;浴室に窓;バルコニー バルコニー有;総合病院 徒歩10分以内;小学校 徒歩10分以内備考_80文字:別途地下車庫部分15.24平米有 設備の宅地引込は無 物件シート備考:別途地下車庫部分15.24平米有 設備の宅地引込は無 備考_300文字:別途地下車庫部分15.24平米有 設備の宅地引込は無 コピー元備考:別途地下車庫部分15.24平米有 設備の宅地引込は無 |