横浜市戸塚区東俣野町 中古住宅
庭付きのゆとりある住まい。リビング全体が見渡せる対面キッチンのあるLDK。WICもあり収納豊富。
カースペース3台分有(車種による)
▼周辺地図
| 物件名 | 横浜市戸塚区東俣野町 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 横浜市戸塚区東俣野町 |
| 交通 | 東海道本線「藤沢駅」バス15分 諏訪神社前 停歩8分 |
| 交通2 | 小田急江ノ島線「藤沢駅」バス15分 諏訪神社前 停歩8分 |
| 交通3 | 江ノ島電鉄線「藤沢駅」バス15分 諏訪神社前 停歩8分 |
| 土地面積 | 144.21m² |
| 建物面積 | 93.54m² |
| 間取り | 3LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2022年11月 |
| 間取り詳細 | 1階 19.8帖
2階洋室 5.2帖 2階洋室 6.6帖 2階洋室 6.7帖 |
| 現況 | 居住中 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化調整区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 無指定地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | 3台 |
| 取引態様 | 専任媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 横浜市立東俣野小学校 距離:850 m |
| 中学校区 | 横浜市立大正中学校 距離:2000 m |
| 接道詳細 | 北東幅員5.79m |
| 特記事項 | 市街化調整区域につき再建築時許可要 |
| 設備 | LPガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 2沿線以上利用可;階建 2階建;LDK広さ 18帖以上;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 個別プロパン;複層ガラス;駐車可能台数 3台以上可;全居室収納;収納スペース;クローゼット;ウォークインクローゼット;床下収納;システムキッチン;カウンターキッチン;独立洗面台;シャンプードレッサー;浴室暖房;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;ルーフバルコニー;TVインターホン備考_80文字:カースペース3台分有(車種による) 物件シート備考:カースペース3台分有(車種による) 備考_300文字:カースペース3台分有(車種による) コピー元備考:カースペース3台分有(車種による) |