横浜市旭区川井本町 中古住宅
| 物件名 | 横浜市旭区川井本町 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 横浜市旭区川井本町 |
| 交通 | 相模鉄道本線「鶴ヶ峰駅」バス15分 横丁 停歩2分 |
| 交通2 | 横浜線「中山駅」バス18分 横丁 停歩2分 |
| 交通3 | 横浜グリーンライン「中山駅」バス18分 横丁 停歩2分 |
| 土地面積 | 130.32m² |
| 建物面積 | 92.34m² |
| 間取り | 2LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2025年5月 |
| 間取り詳細 | 1階洋室 10帖
2階 18帖 2階洋室 6帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 私道面積 | 2.09m² |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 畑 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 横浜市立川井小学校 距離:800 m |
| 中学校区 | 横浜市立都岡中学校 距離:720 m |
| 接道詳細 | 南西幅員3.5m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 地盤調査書有;2沿線以上利用可;階建 2階建;LDK広さ 18帖以上;全居室6帖以上;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;複層ガラス;24時間換気システム;クローゼット;シューズインクローゼット;システムキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;食器洗乾燥機;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;全居室複層ガラス;TVインターホン;カードキー;火災警報器(報知機);小学校 徒歩10分以内備考_80文字:2棟(C号棟) 路地状部分有。 物件シート備考:2棟(C号棟) 路地状部分有。 備考_300文字:2棟(C号棟) 路地状部分有。 コピー元備考:2棟(C号棟) 路地状部分有。 |