町田市森野5丁目 中古住宅
全居室6帖以上でゆったりできます。対面キッチンで家族の会話も弾みます。
カースペース2台分有(車種による)
▼周辺地図
| 物件名 | 町田市森野5丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 町田市森野5丁目 |
| 交通 | 横浜線「町田駅」 徒歩17分 |
| 交通2 | 小田急小田原線「町田駅」 徒歩17分 |
| 交通3 | 横浜線「古淵駅」 徒歩27分 |
| 土地面積 | 120.35m² |
| 建物面積 | 96.87m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2008年11月 |
| 間取り詳細 | 1階洋室 6帖
1階 14.8帖 2階洋室 6帖 2階洋室 6帖 2階洋室 7帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 即時 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種中高層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/100% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 町田市立町田第四小学校 距離:350 m |
| 中学校区 | 町田市立町田第一中学校 距離:1200 m |
| 接道詳細 | 南西幅員5m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 平坦地;閑静な住宅地;2沿線以上利用可;階建 2階建;日当り良好;全居室6帖以上;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;クッションフロア;複層ガラス;出窓;駐車可能台数 2台可;全居室収納;収納スペース;クローゼット;シューズボックス;床下収納;システムキッチン;カウンターキッチン;コンロ口数 三口;グリル;食器洗乾燥機;独立洗面台;シャンプードレッサー;追い焚き;浴室に窓;浴室暖房;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー 2面バルコニー;TVインターホン;リフォーム 内装リフォーム済;スーパー 徒歩10分以内;小学校 徒歩10分以内;入居可能時期 即入居可備考_80文字:カースペース2台分有(車種による) 物件シート備考:カースペース2台分有(車種による) 備考_300文字:カースペース2台分有(車種による) コピー元備考:カースペース2台分有(車種による) |