藤沢市湘南台7丁目 中古住宅
新耐震基準。人の目線が気にならない2階LDKはリラックスできる空間です。広い小屋裏収納あり。
カースペース2台分有
▼周辺地図
| 物件名 | 藤沢市湘南台7丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 藤沢市湘南台7丁目 |
| 交通 | 小田急江ノ島線「湘南台駅」 徒歩10分 |
| 交通2 | 横浜ブルーライン「湘南台駅」 徒歩10分 |
| 交通3 | 相模鉄道いずみ野線「湘南台駅」 徒歩10分 |
| 土地面積 | 127.63m² |
| 建物面積 | 101.43m² |
| 間取り | 3LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 1996年1月 |
| 間取り詳細 | 1階洋室 6帖
1階洋室 5帖 1階洋室 4.5帖 2階 17帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 即時 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 藤沢市立湘南台小学校、藤沢市立亀井野小学校 距離:1200 m |
| 中学校区 | 藤沢市立湘南台中学校 距離:400 m |
| 接道詳細 | 東幅員6.4m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 前道6m以上;2沿線以上利用可;階建 2階建;LDK広さ 15帖以上;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;全居室フローリング;駐車可能台数 2台可;クローゼット;ウォークインクローゼット;シューズボックス;屋根裏収納;システムキッチン;浴室に窓;トイレ2ヶ所;バルコニー 2面バルコニー;南面バルコニー;リフォーム 内装リフォーム済;入居可能時期 即入居可備考_80文字:カースペース2台分有 物件シート備考:カースペース2台分有 備考_300文字:カースペース2台分有 コピー元備考:カースペース2台分有 |