綾瀬市上土棚中6丁目 中古住宅
積水ハウス施工。内外装フルリノベーション済。3LDK一戸建て車庫2台付きの3LDK。
カースペース2台分有
▼周辺地図
| 物件名 | 綾瀬市上土棚中6丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 綾瀬市上土棚中6丁目 |
| 交通 | 小田急江ノ島線「長後駅」 徒歩19分 |
| 交通2 | 小田急江ノ島線「湘南台駅」 徒歩36分 |
| 交通3 | 相模鉄道いずみ野線「湘南台駅」 徒歩36分 |
| 土地面積 | 142m² |
| 建物面積 | 83.62m² |
| 間取り | 3LDK |
| 建物構造 | 軽量鉄骨造2階建て |
| 築年月 | 1991年10月 |
| 間取り詳細 | 1階 13.7帖
2階洋室 4.5帖 2階洋室 6.4帖 2階洋室 7.3帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/100% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 距離:950 m |
| 中学校区 | 距離:2900 m |
| 接道詳細 | 北東幅員4.1m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 2沿線以上利用可;階建 2階建;全室2面採光;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;全居室フローリング;駐車可能台数 2台可;クローゼット;シューズボックス;システムキッチン;食器洗乾燥機;浄水器;浴室に窓;バルコニー バルコニー有;リフォーム 内外装リフォーム済備考_80文字:カースペース2台分有 物件シート備考:カースペース2台分有 備考_300文字:カースペース2台分有 コピー元備考:カースペース2台分有 |