伊勢原市串橋 中古住宅
家族団欒のひと時を過ごせるLDK。全居室6帖で収納付き。小屋裏収納もあり収納豊富です。
カースペース2台分有
▼周辺地図
| 物件名 | 伊勢原市串橋 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 伊勢原市串橋 |
| 交通 | 小田急小田原線「鶴巻温泉駅」 徒歩23分 |
| 交通2 | 小田急小田原線「伊勢原駅」 徒歩35分 |
| 交通3 | 小田急小田原線「東海大学前駅」 徒歩40分 |
| 土地面積 | 100.33m² |
| 建物面積 | 90.05m² |
| 間取り | 3LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2002年1月 |
| 間取り詳細 | 1階 15.5帖
2階洋室 6帖 2階洋室 6帖 2階洋室 6帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 即時 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/100% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 伊勢原市立比々多小学校 距離:500 m |
| 中学校区 | 伊勢原市立山王中学校 距離:2100 m |
| 接道詳細 | 南幅員4.1m |
| 設備 | LPガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 整形地;閑静な住宅地;南側道路面す;階建 2階建;日当り良好;LDK広さ 15帖以上;全居室6帖以上;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 個別プロパン;フローリング;全居室フローリング;駐車可能台数 2台可;全居室収納;クローゼット;シューズボックス;床下収納;屋根裏収納;システムキッチン;グリル;シャンプードレッサー;追い焚き;シャワー;浴室に窓;トイレ2ヶ所;バルコニー バルコニー有;TVインターホン;リフォーム 内外装リフォーム済;小学校 徒歩10分以内;入居可能時期 即入居可備考_80文字:カースペース2台分有 物件シート備考:カースペース2台分有 備考_300文字:カースペース2台分有 コピー元備考:カースペース2台分有 |