茅ヶ崎市松林1丁目 中古住宅
| 物件名 | 茅ヶ崎市松林1丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 茅ヶ崎市松林1丁目 |
| 交通 | 東海道本線「辻堂駅」バス10分 菱沼 停歩1分 |
| 交通2 | 東海道本線「茅ヶ崎駅」バス6分 菱沼 停歩1分 |
| 交通3 | 相模線「茅ヶ崎駅」バス6分 菱沼 停歩1分 |
| 土地面積 | 74.97m² |
| 建物面積 | 100.43m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造3階建て |
| 築年月 | 2012年12月 |
| 間取り詳細 | 1階洋室 6帖
2階 15帖 3階洋室 5帖 3階洋室 4.5帖 3階洋室 5.5帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第二種住居地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/200% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 茅ヶ崎市立松林小学校 距離:850 m |
| 中学校区 | 茅ヶ崎市立松林中学校 距離:550 m |
| 接道詳細 | 南幅員12.5m |
| 設備 | 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 南側道路面す;前道6m以上;2沿線以上利用可;階建 3階建以上;LDK広さ 15帖以上;上水道 公営;汚水 下水道;フローリング;全居室フローリング;全居室収納;収納スペース;クローゼット;シューズボックス;ガスコンロ;コンロ口数 三口;食器洗乾燥機;浄水器;独立洗面台;追い焚き;浴室に窓;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;南面バルコニー;リフォーム 内外装リフォーム済備考_80文字:カースペース有 ※路地状部分有 物件シート備考:カースペース有 ※路地状部分有 備考_300文字:カースペース有 ※路地状部分有 コピー元備考:カースペース有 ※路地状部分有 |