綾瀬市綾西2丁目 中古住宅
| 物件名 | 綾瀬市綾西2丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 綾瀬市綾西2丁目 |
| 交通 | 小田急小田原線「海老名駅」バス18分 国分寺台第12 停歩3分 |
| 交通2 | 相模鉄道本線「海老名駅」バス18分 国分寺台第12 停歩3分 |
| 交通3 | 相模線「海老名駅」バス18分 国分寺台第12 停歩3分 |
| 土地面積 | 172.53m² |
| 建物面積 | 137.71m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 1988年10月 |
| 間取り詳細 | 1階洋室 6帖
1階洋室 13帖 2階 19.5帖 2階洋室 8帖 2階和室 8帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 距離:455 m |
| 中学校区 | 距離:1220 m |
| 接道詳細 | 北西幅員6.5m |
| 設備 | LPガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 土地広さ 50坪以上;前道6m以上;2沿線以上利用可;階建 2階建;LDK広さ 18帖以上;全居室6帖以上;和室;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 個別プロパン;フローリング;クッションフロア;クローゼット;ウォークインクローゼット;シューズボックス;システムキッチン;コンロ口数 三口;独立洗面台;浴室に窓;バルコニー バルコニー有;火災警報器(報知機);リフォーム 内外装リフォーム済;小学校 徒歩10分以内 |