横浜市戸塚区影取町 新築一戸建て
| 物件名 | 横浜市戸塚区影取町 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 横浜市戸塚区影取町 |
| 交通 | 東海道本線「藤沢駅」バス18分 影取 停歩2分 |
| 交通2 | 小田急江ノ島線「藤沢駅」バス18分 影取 停歩2分 |
| 交通3 | 江ノ島電鉄線「藤沢駅」バス18分 影取 停歩2分 |
| 土地面積 | 125.78m² |
| 建物面積 | 108.9m² |
| 間取り | 4SLDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2026年2月 |
| 間取り詳細 | 1階 18帖
1階 3帖 2階洋室 6.5帖 2階洋室 6帖 2階洋室 6.5帖 2階洋室 6帖 |
| 現況 | 完成済 |
| 引渡時期 | 即時 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第二種住居地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/160% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第HPA-25-1195-1号 |
| 駐車場 | 3台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 横浜市立東俣野小学校 距離:560 m |
| 中学校区 | 横浜市立大正中学校 距離:1360 m |
| 接道詳細 | 東幅員4m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 設計住宅性能評価有;建設住宅性能評価書有(新築時);長期優良住宅認定通知書有;耐震構造;地盤調査書有;2沿線以上利用可;階建 2階建;外壁サイディング;全室2面採光;LDK広さ 18帖以上;全居室6帖以上;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;全居室フローリング;複層ガラス;駐車可能台数 3台以上可;24時間換気システム;全居室収納;収納スペース;納戸;クローゼット;シューズボックス;床下収納;システムキッチン;カウンターキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;食器洗乾燥機;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;バス広さ 1坪以上;オートバス;追い焚き;浴室に窓;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機);小学校 徒歩10分以内備考_80文字:カースペース3台分有(車種による) 物件シート備考:カースペース3台分有(車種による) 備考_300文字:カースペース3台分有(車種による) コピー元備考:カースペース3台分有(車種による) |