横浜市神奈川区松本町4丁目 新築一戸建て
家族がゆったり過ごせる広々リビング。2階リビングは人の目も気にならない寛ぎの住空間です。
建物面積に車庫部分8.69平米、ポーチ等通路部分8.79平米含む
▼周辺地図
| 物件名 | 横浜市神奈川区松本町4丁目 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 横浜市神奈川区松本町4丁目 |
| 交通 | 横浜ブルーライン「三ツ沢下町駅」 徒歩5分 |
| 交通2 | 東急東横線「反町駅」 徒歩9分 |
| 交通3 | 京浜急行本線「神奈川駅」 徒歩17分 |
| 土地面積 | 60.69m² |
| 建物面積 | 121.19m² |
| 間取り | 3LDK |
| 建物構造 | 木造3階建て |
| 築年月 | 2026年7月 |
| 間取り詳細 | 2階 21.3帖
3階洋室 6.7帖 3階洋室 4.6帖 3階洋室 6.5帖 |
| 現況 | 建築中 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 近隣商業地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 80%/300% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第25KAK建確02511号 |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 距離:1000 m |
| 中学校区 | 横浜市立松本中学校 距離:700 m |
| 接道詳細 | 北東幅員7.9m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 地盤調査書有;前道6m以上;2沿線以上利用可;階建 3階建以上;LDK広さ 20帖以上;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;複層ガラス;24時間換気システム;クローゼット;システムキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;食器洗乾燥機;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室暖房;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;人感センサー付照明;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機)備考_80文字:建物面積に車庫部分8.69平米、ポーチ等通路部分8.79平米含む 物件シート備考:建物面積に車庫部分8.69平米、ポーチ等通路部分8.79平米含む 備考_300文字:建物面積に車庫部分8.69平米、ポーチ等通路部分8.79平米含む コピー元備考:建物面積に車庫部分8.69平米、ポーチ等通路部分8.79平米含む |