綾瀬市寺尾南2丁目 新築一戸建て
家族がゆったり過ごせる広々リビング。対面式キッチンでご家族との会話も楽しめます。
カースペース有(車種による)
▼周辺地図
| 物件名 | 綾瀬市寺尾南2丁目 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 綾瀬市寺尾南2丁目 |
| 交通 | 小田急小田原線「海老名駅」バス14分 釜田 停歩1分 |
| 交通2 | 相模鉄道本線「かしわ台駅」 徒歩34分 |
| 交通3 | 相模鉄道本線「さがみ野駅」 徒歩39分 |
| 土地面積 | 102.52m² |
| 建物面積 | 94.56m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2026年6月 |
| 間取り詳細 | 1階 18.7帖
2階洋室 4.5帖 2階洋室 6.2帖 2階洋室 6帖 2階洋室 5.2帖 |
| 現況 | 建築中 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/100% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第KBI-SGM26-10-0252号 |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 距離:380 m |
| 中学校区 | 距離:550 m |
| 接道詳細 | 東幅員4m |
| 設備 | LPガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 地盤調査書有;2沿線以上利用可;階建 2階建;LDK広さ 18帖以上;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 個別プロパン;フローリング;複層ガラス;24時間換気システム;クローゼット;システムキッチン;カウンターキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;人感センサー付照明;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機);小学校 徒歩10分以内備考_80文字:カースペース有(車種による) 物件シート備考:カースペース有(車種による) 備考_300文字:カースペース有(車種による) コピー元備考:カースペース有(車種による) |