横浜市泉区中田東2丁目 新築一戸建て
| 物件名 | 横浜市泉区中田東2丁目 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 横浜市泉区中田東2丁目 |
| 交通 | 横浜ブルーライン「中田駅」 徒歩12分 |
| 交通2 | 横浜ブルーライン「踊場駅」 徒歩19分 |
| 交通3 | 横浜ブルーライン「立場駅」 徒歩24分 |
| 土地面積 | 101.21m² |
| 建物面積 | 100.91m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2026年7月 |
| 間取り詳細 | 1階 19.2帖
1階洋室 5.6帖 2階洋室 7.1帖 2階洋室 4.6帖 2階洋室 6.5帖 |
| 現況 | 建築中 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 私道面積 | 0.8m² |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/100% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第25UDI1K建02287号 |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 横浜市立東中田小学校、横浜市立中田小学校 距離:680 m |
| 中学校区 | 横浜市立中田中学校 距離:1200 m |
| 接道詳細 | 北東幅員4m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 地盤調査書有;階建 2階建;部屋向き 全室南東向き;LDK広さ 18帖以上;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;全居室フローリング;複層ガラス;24時間換気システム;床暖房;全居室収納;クローゼット;ウォークインクローゼット;シューズボックス;床下収納;システムキッチン;カウンターキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;食器洗乾燥機;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室に窓;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;太陽光発電システム;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機);小学校 徒歩10分以内備考_80文字:カースペース有 物件シート備考:カースペース有 備考_300文字:カースペース有 コピー元備考:カースペース有 |