横浜市瀬谷区中屋敷1丁目 新築一戸建て
将来価値ある整形地。プライバシーが確保できる2階リビングプラン。約5.4帖の小屋裏収納あり。
カースペース有 ハウスコーティング費用含む
▼周辺地図
| 物件名 | 横浜市瀬谷区中屋敷1丁目 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 横浜市瀬谷区中屋敷1丁目 |
| 交通 | 相模鉄道本線「瀬谷駅」 徒歩27分 |
| 交通2 | 小田急江ノ島線「大和駅」 徒歩33分 |
| 交通3 | 相模鉄道本線「大和駅」 徒歩33分 |
| 土地面積 | 81.84m² |
| 建物面積 | 64.52m² |
| 間取り | 3LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2026年5月 |
| 間取り詳細 | 1階洋室 4.3帖
1階洋室 4.8帖 1階洋室 4.5帖 2階 13.1帖 |
| 現況 | 建築中 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 40%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第25KAK建確01908号 |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 横浜市立上瀬谷小学校 距離:800 m |
| 中学校区 | 横浜市立瀬谷中学校 距離:1900 m |
| 接道詳細 | 北幅員5m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 整形地;地盤調査書有;2沿線以上利用可;階建 2階建;全室2面採光;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;全居室フローリング;複層ガラス;24時間換気システム;全居室収納;クローゼット;シューズボックス;屋根裏収納;システムキッチン;カウンターキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;パントリー;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室に窓;浴室乾燥機;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;南面バルコニー;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機);小学校 徒歩10分以内備考_80文字:カースペース有 ハウスコーティング費用含む 物件シート備考:カースペース有 ハウスコーティング費用含む 備考_300文字:カースペース有 ハウスコーティング費用含む コピー元備考:カースペース有 ハウスコーティング費用含む |