座間市座間1丁目 新築一戸建て
LDKは約21帖の広々空間。小中学校が近くにあり、お子様のいるご家庭にも安心です。
カースペース2台分有(車種による) ゴミ置き場持分:2.32平米×1/7有
▼周辺地図
| 物件名 | 座間市座間1丁目 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 座間市座間1丁目 |
| 交通 | 相模線「相武台下駅」 徒歩8分 |
| 交通2 | 小田急小田原線「座間駅」 徒歩23分 |
| 交通3 | 小田急小田原線「相武台前駅」 徒歩27分 |
| 土地面積 | 107.91m² |
| 建物面積 | 105.47m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2025年10月 |
| 間取り詳細 | 1階 21帖
2階洋室 5.6帖 2階洋室 5.2帖 2階洋室 5.2帖 2階洋室 7帖 |
| 現況 | 完成済 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種中高層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 70%/150% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第25UDI1W建01874号 |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 二方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 座間市立座間小学校 距離:700 m |
| 中学校区 | 座間市立西中学校 距離:950 m |
| 接道詳細 | 北幅員4m /西幅員5m |
| 設備 | 、公営水道 |
| 備考 | 地盤調査書有;2沿線以上利用可;階建 2階建;LDK広さ 20帖以上;上水道 公営;フローリング;複層ガラス;駐車可能台数 2台可;24時間換気システム;クローゼット;床下収納;システムキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;食器洗乾燥機;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室暖房;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機);小学校 徒歩10分以内物件シート備考:カースペース2台分有(車種による) ゴミ置き場持分:2.32平米×1/7有 備考_300文字:カースペース2台分有(車種による) ゴミ置き場持分:2.32平米×1/7有 コピー元備考:カースペース2台分有(車種による) ゴミ置き場持分:2.32平米×1/7有 |