藤沢市辻堂新町3丁目 新築一戸建て
| 物件名 | 藤沢市辻堂新町3丁目 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 藤沢市辻堂新町3丁目 |
| 交通 | 東海道本線「辻堂駅」 徒歩18分 |
| 交通2 | 小田急江ノ島線「藤沢本町駅」 徒歩29分 |
| 交通3 | 小田急江ノ島線「本鵠沼駅」 徒歩32分 |
| 土地面積 | 125.41m² |
| 建物面積 | 93.39m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2026年8月 |
| 間取り詳細 | |
| 現況 | 建築中 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第26UDI1W建00296号 |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 二方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 藤沢市立八松小学校、藤沢市立羽鳥小学校 距離:1000 m |
| 中学校区 | 距離:650 m |
| 接道詳細 | 南東幅員4m /北西幅員4m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 地盤調査書有;2沿線以上利用可;階建 2階建;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;複層ガラス;24時間換気システム;クローゼット;システムキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室乾燥機;温水洗浄便座;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機)物件シート備考:2棟(2号棟) カースペース有 備考_300文字:2棟(2号棟) カースペース有 コピー元備考:2棟(2号棟) カースペース有 |