平塚市立野町 新築一戸建て
リビング上部は勾配天井×吹抜で開放感溢れます。固定階段で楽に上がれるロフトは多目的に利用できます。
建物面積に車庫面積13.45平米含む
▼周辺地図
| 物件名 | 平塚市立野町 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 平塚市立野町 |
| 交通 | 東海道本線「平塚駅」 徒歩15分 |
| 交通2 | 東海道本線「大磯駅」 徒歩46分 |
| 土地面積 | 78.04m² |
| 建物面積 | 99.67m² |
| 間取り | 1SLDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2026年7月 |
| 間取り詳細 | 1階 6帖
1階 5.1帖 2階 16.7帖 2階洋室 5.9帖 |
| 現況 | 建築中 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 近隣商業地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 80%/240% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第25KAK建確02655号 |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 平塚市立崇善小学校 距離:640 m |
| 中学校区 | 平塚市立江陽中学校 距離:950 m |
| 接道詳細 | 東幅員3.9m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 地盤調査書有;階建 2階建;LDK広さ 15帖以上;ロフト;吹抜け;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;全居室フローリング;複層ガラス;ビルトインガレージ;24時間換気システム;全居室収納;納戸;クローゼット;シューズボックス;システムキッチン;カウンターキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;パントリー;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;南面バルコニー;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機);小学校 徒歩10分以内備考_80文字:建物面積に車庫面積13.45平米含む 物件シート備考:建物面積に車庫面積13.45平米含む 備考_300文字:建物面積に車庫面積13.45平米含む コピー元備考:建物面積に車庫面積13.45平米含む |